Церковная лавка

Магазин церковной литературы и утвари

мун. Кишинэу, ул. Букурешть 119,
m Тел: 23-20-73

Магазин "Колокольня Молдовы"

мун. Кишинэу, Площадь Великого Национального Собрания 1 Тел: 22-61-94

Запущена русская версия интернет-портала Православная Молдова

Прошло меньше года с момента открытия интернет-портала «Православная Молдова», задача которого заключалась в создании площадки для публичного обсуждения насущных вопросов из церковно-общественной жизни Республики Молдова, расположенного по адресу www.ortodox.md. И сегодня, 2 октября 2013 года, по благословению Высокопреосвященного Митрополита Кишиневского и всея Молдовы Владимира и при утверждении Синодального Информационного отдела Московской Патриархии, была официально запущена русская версия интернет-портала Православная Молдова, которую можно найти по адресу — ru.ortodox.md.

Появление русской версии интернет-портала Православная Молдова внесет существенный вклад в утверждение духовных связей между православными странами и будет способствовать развитию единого церковного духа среди православных верующих не только в Республике Молдова, но и за ее пределами в среде верующих, чьим языком общения является русский язык.

Создатели и модераторы интернет-портала Православная Молдова возносят свои благодарения Всемилостивому Богу за успешное окончание сего богоугодного дела, а также благодарят всех людей, кто тем или иным способом помог развитию этого проекта.

Тешим себя надеждой, что появление портала Православная Молдова в интернет-пространстве на государственном и русском языке послужит добрым подспорьем всем тем, кто желает ближе познакомиться с Православием.