Церковная лавка

Магазин церковной литературы и утвари

мун. Кишинэу, ул. Букурешть 119,
m Тел: 23-20-73

Магазин "Колокольня Молдовы"

мун. Кишинэу, Площадь Великого Национального Собрания 1 Тел: 22-61-94

Высокопреосвященный Митрополит Владимир сообщил об успешно перенесенной операции и благодарит всех за молитвы

20 марта 2024 года Предстоятель Православной Церкви Молдовы, Высокопреосвященный Митрополит Владимир, перенёс операцию на позвоночнике в специализированной клинике в Москве, Россия. С радостью сообщаем, что операция прошла успешно, и в настоящий момент состояние Его Высокопреосвященства стабильно и находится под пристальным наблюдением врачей.

Высокопреосвященный Митрополит Владимир выражает глубокую благодарность всем, кто молился о его здравии в это время. Несмотря на непростые обстоятельства, наш Предстоятель сохраняет веру и надежду, ощущая поддержку молитв и добрых пожеланий от духовенства и верующих.

Из больничной палаты Митрополит Владимир направляет отеческое благословение всем верующим Православной Церкви Молдовы. Его Высокопреосвященство искренне благодарен за проявленную поддержку и единство в эти сложные для него мгновения.

Мы призываем вас оставаться едиными и молиться за скорейшее выздоровление нашего Предстоятеля, Высокопреосвященного Митрополита Владимира. Да будут наши совместные молитвы о Владыке Владимире услышаны Богом в эти трудные времена. Давайте все вместе помолимся за его здоровье, чтобы с верой преодолеть это испытание!

Пресс-служба Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с Обществом и СМИ