Фотогалерея: Божественная литургия в праздник Собора Пресвятой Богородицы в кафедральном соборе Рождества Христова в Кишиневе

8 января 2024 года, в праздник Собора Пресвятой Богородицы, Высокопреосвященный Митрополит Кишиневский и всея Молдовы Владимир возглавил Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества Христова в Кишиневе.

Его Высокопреосвященству сослужили: Преосвященные викарные епископы Сорокский Иоанн, Орхейский Силуан, Кэприянский Филарет, митрофорный протоиерей Вадим Кейбаш, секретарь Молдавской митрополии, архимандрит Николай (Рошка), председатель Синодального отдела по взаимоотношению с учреждениями МВД, Вооруженными силами и Правоохранительными органами и духовник-администратор Кишиневского Феодоро-Тироновского Чуфлинского женского монастыря, митрофорный протоиерей Игорь Мэмэлигэ, настоятель Димитриевского храма г. Вадул-луй-Водэ Кишиневского муниципия, соборное духовенство.

Пресс-служба Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с Обществом и СМИ