Кишиневско-Молдавская Митрополия пожертвовала детям Фонда «Хоспис Ангелус Молдова» более 1000 наименований детских книг

10 ноября 2013 года Национальная общественная компания по телевидению и радиовещанию «Телерадио-Молдова» организовала Телемарафон «Подари один день без боли», кампанию по сбору средств для людей, страдающих от раковых заболеваний, стоящих на учете в Фонде «Хоспис Ангелус Молдовы».

В благотворительной акции приняли участие известные деятели культуры, артисты, представители общественных организаций, чиновники, политики, спортсмены, представители коммерческих организаций и т.д.

Кишиневско-Молдавскую Митрополию представили священники Сретенского домового храма Молдавского государственного университета Октавиан Мошин и Михаил Бортэ, которые пожертвовали для детей, находящихся на учете в Фонде, более 1000 наименований детских книг.

Благотворительная акция будет продолжаться еще несколько недель.