Десять семей с новорожденными детьми получили в дар от Социально-миссионерского центра Скорбященской иконы Божией Матери благотворительную помощь

По благословению Высокопреосвященного Митрополита Кишиневского и всея Молдовы Владимира 10 семей с новорожденными детьми, проживающие в Кишиневе, получили в дар от Социально-миссионерского центра Скорбященской иконы Божией Матери материальную помощь.

Каждой из семей были переданы детские кроватки для малюток, наборы игрушек, детскую одежду и обувь.

Дары были распределены среди семей молодыми волонтерами Синодального отдела по церковной благотворительности и социального служения Кишиневско-Молдавской митрополии.

Благотворительная акция была осуществлена при поддержке магазина мебели и хозтоваров «NOU DIN NOU», который направляет часть своей прибыли для поддержки различных социально-благотворительных проектов на всей территории нашей страны.