Церковная лавка

Магазин церковной литературы и утвари

мун. Кишинэу, ул. Букурешть 119,
m Тел: 23-20-73

Магазин "Колокольня Молдовы"

мун. Кишинэу, Площадь Великого Национального Собрания 1 Тел: 22-61-94

Спасо-Преображенский собор муниципия Кишинев запустил свой сайт

csf

Кишиневский собор Преображения Господня запустил свой официальный сайт www.csf.md.

Эта страница содержит информацию об истории, о вчерашней, но и сегодняшней жизни собора, и направлена ​​на облегчение доступа верующих к последним событиям в приходской жизни, а также к миссионерской и пастырской работе служителей святого храма.
Далеко не роскошь в обществе, в котором преобладают новые информационные технологии, сайт является важным средством связи между Церковью и верующими со всего мира.

Эта страница была разработана и реализована священником Михаилом Бортэ, сотрудником пресс-службы митрополии, и открыта стараниями настоятеля собора, митрофорного протоиерея Иоанна Плэмэдялэ, который в этом году отмечает 15-летие с момента, когда по благословению митрополита Владимира принял послушание быть настоятелем этого важнейшего и уникального православного собора Кишинева.

Сайт предоставляет посетителям информацию о приходской жизни, истории, святынях, литургические графики, фото-галерею, видео, а также контактную информацию.

Создание этого сайта Спасо-Преображенского собора связано с возрастающим интересом христиан к проблемам современной религиозности и призвано предоставлять пользователям полную информацию о жизни соответствующего прихода.