Состоялась встреча секретаря Кишиневско-Молдавской Митрополии прот. Вадима Кейбаша с Генеральным примаром Кишиневского муниципия Дорином Киртоакэ

13 октября 2015 года, в первой половине дня, в Епархиальном управлении Кишиневско-Молдавской Митрополии состоялась встреча секретаря Митрополии митр. прот. Вадима Кейбаша с Генеральным примаром Кишиневского муниципия Дорином Киртоакэ.

В ходе встречи были обсуждены ряд вопросов и аспектов, связанных с организацией и проведением торжественных мероприятий, приуроченных к празднованию Храма города Кишинева 14 октября, в день Покрова Пресвятой Богородицы.

Также, секретарь Митрополии представил гостю план Соборного комплекса, необходимый для инициации строительных работ по воздвижению приходского дома при кафедральном соборе Рождества Христова г. Кишинева.