Церковная лавка

Магазин церковной литературы и утвари

мун. Кишинэу, ул. Букурешть 119,
m Тел: 23-20-73

Магазин "Колокольня Молдовы"

мун. Кишинэу, Площадь Великого Национального Собрания 1 Тел: 22-61-94

Митрополит Кишиневский и всея Молдовы Владимир посетил ООО «РН-ЮГАНСКНЕФТЕГАЗ»

4 сентября 2015 года, в канун праздника дня работника нефтяной и газовой промышленности, в сопровождении Митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла делегация Православной Церкви Молдовы в составе: Митрополита Кишиневского и всея Молдовы Владимира, протоиерея Вадима Кейбаша, диакона Константина Бурлак посетили градообразующее предприятие города Нефтеюганска.

В центральном офисе ООО «РН-Юганскнефтегаз» состоялась встреча делегации с генеральным директором Татриевым Х.К.

Митрополит Владимир и Митрополит Павел поздравили коллектив в лице генерального директора с профессиональным праздником и преподнесли на память скульптуру святого равноапостольного князя Владимира.

Митрополит Кишиневский и всея Молдовы Владимир сообщил Хасну Курейшевичу, что прибыл в Ханты-Мансийскую митрополию по благословению Его Святейшества, Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в рамках празднования 1000-летия со дня преставления равноапостольного князя Владимира.

По благословению святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Митрополит Владимир возглавляет праздничные мероприятия по случаю юбилейной даты в Ханты-Мансийской митрополии.