Церковная лавка

Магазин церковной литературы и утвари

мун. Кишинэу, ул. Букурешть 119,
m Тел: 23-20-73

Магазин "Колокольня Молдовы"

мун. Кишинэу, Площадь Великого Национального Собрания 1 Тел: 22-61-94

Митрополит Кишиневский всея Молдовы Владимир встретился с временно исполняющей обязанности губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры н.в. Комаровой.

5 сентября, по окончанию Всенощного бдения, в рабочем кабинете главы Ханты-Мансийской митрополии, в епархиальной резиденции города Сургута, состоялась встреча Митрополита Кишиневского и всея Молдовы Владимира с временно исполняющей обязанности губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Н.В. Комаровой.

Митрополит Владимир поздравил главу региона с праздничными мероприятиями посвященными памяти равноапостольного князя Владимира и преподнес на молитвенную память икону Нерукотворного образа Спасителя.

В ответном слове Наталья Владимировна поприветствовала главу Православной Церкви Молдовы и поблагодарила за визит в пределы Ханты-Мансийского автономного округа.

Митрополит Кишиневский и всея Молдовы Владимир и митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел познакомили главу региона с проектом храма равноапостольного князя Владимира, закладку которого совершил Митрополит Кишиневский и всея Молдовы Владимир.

В сопровождении Митрополита Кишиневского и всея Молдовы Владимира, митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла, епископа Югорского и Няганского Фотия, врио губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры посетила домовый храм епархиальной резиденции посвященный апостолу и евангелисту Иоанну Богослову.

Главу региона сопровождали главный федеральный инспектор по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре Д.Б.Кузьменко, глава города Сургута Д.В. Попов.