Митрополит Владимир удостоил церковных наград благотворителей Православной Церкви Молдовы

4 ноября 2014 года, Высокопреосвященный Митрополит Кишиневский и всея Молдовы Владимир принял в своем рабочем кабинете митр. прот. Георгия Гаврилица и двух благотворителей Князь-Владимирского храма ком. Ставчень, Кишиневского муниципия – Анатолия Ящук и Юрия Дырда.

За приложенные труды по воздвижению храма в ком. Стаучень и благоустройству прилегающих территорий владыка Митрополит удостоил благотворителей высоких церковных наград, выразив надежду, что их добрые начинания и исполнения в деле укрепления духовности на молдавской земле послужат прекрасным примером для всех граждан нашей страны.

Гости выразили слова искренней благодарности и глубокой признательности Его Высокопреосвященству , заверив иерарха, что они и далее будут прилагать все свои усилия к возвеличиванию Святой Православной Церкви, а настоятель Князь-Владимирского храма митр. прот. Георгий Гаврилица поблагодарил архипастыря за поддержку и отеческую заботу, которую оказывает владыка Митрополит его приходу.