Митрополит Владимир совершил чин освящения производственной линии на хлебокомбинате «Франзелуца»

14 апреля 2014 года, в преддверии Пасхальных праздников, по сложившейся доброй традиции, глава Православной Церкви Молдовы посетил Кишиневский хлебокомбинат «Франзелуца», где совершил чин освящения линии по производству пасхальной выпечки.

На богослужении присутствовали министр сельского хозяйства Василий Бумаков, генеральный директор А.О. «Франзелуца» Виктор Кожокару, а также сотрудники хлебокомбината.

В завершении визита, Высокопреосвященный владыка Митрополит пожелал всем присутствующим и далее радовать наших сограждан вкусными изделиями самого высокого качества, а к Светлому Христову Воскресению, чтобы на всех столах наших верующих красовались традиционные пасхальные куличи.

Руководство комбината выразило слова благодарности Митрополиту Владимиру за архиерейские благословения и добрые пожелания, отметив, что все, кто трудится на хлебокомбинате «Франзелуца» будут как и прежде прилагать все свои усилия, чтобы готовая продукция была самого высокого качества.