Церковная лавка

Магазин церковной литературы и утвари

мун. Кишинэу, ул. Букурешть 119,
m Тел: 23-20-73

Магазин "Колокольня Молдовы"

мун. Кишинэу, Площадь Великого Национального Собрания 1 Тел: 22-61-94

Митрополит Владимир принял участие в открытии нового спортивного комплекса

7 июня 2014 года, Высокопреосвященный Митрополит Кишиневский и всея Молдовы Владимир вместе с представителями спортивного мира из Молдовы и из-за границы приняли участие в торжественном открытии нового спортивного комплекса «Seven Lakes», расположенного в Страшенском районе.

После исполнения гимна Республики Молдова, Высокопреосвященный Митрополит Владимир в сослужении собора священнослужителей Страшенского благочиния совершил чин освящения спортивного комплекса.

Архипастырь пожелал спортсменам, которые будут тренироваться в стенах этого комплекса, помощи Божией в достижении поставленных спортивных целей, при этом любое дело совершать в твердом уповании на милость Божию, избегая проявления гордости или зависти к чужим успехам.

Высокопреосвященный владыка Митрополит выразил удовлетворение тем фактом, что молодое поколение ведет здоровый образ жизни, напомнив спортсменам, что в здоровом теле — здоровый дух.

В завершении, все присутствующие спортсмены получили из рук иерарха на молитвенную память небольшие иконки и архипастырское благословение.