Митрополит Владимир наградил группу сотрудников Министерства Юстиций РМ

25 сентября 2013 года Предстоятель Православной Церкви Молдовы принял в своем рабочем кабинете в Епархиальном Управлении Кишиневско-Молдавской Митрополии группу сотрудников Министерства Юстиций РМ, Отдела Неправительственных организаций.

Владыка Митрополит поблагодарил сотрудников минюста за их открытость, за всегдашнюю готовность оказать помощь и за поддержку в разрешении возможных трудных ситуаций при регистрации культовых сооружений Православной Церкви Молдовы. В знак признательности за приложенные труды, Митрополит Владимир наградил: Елену Грицко, главу Отдела, Виктора Урсаки и Нину Черетеу, сотрудников Отдела — памятной медалью «Митрополит Гавриил Бэнулеску-Бодони», посвященной 200-летию организационно-административного становления Кишиневско-Хотинской епархии.

В свою очередь, гости, выразив Предстоятелю слова благодарности за высокую оценку их трудов, заверили Его Высокопреосвященство, что и далее будут оказывать всяческую поддержку Православной Церкви Молдовы.