В праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы Митрополит Владимир совершил Литургию в столичном кафедральном соборе Рождества Христова

4 декабря 2013 года, в праздник Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Предстоятель Православной Церкви Молдовы совершил Божественную литургию в столичном кафедральном соборе Рождества Христова.

Сослужили Его Высокопреосвященству соборные клирики во главе с митр. прот. Вадимом Кейбашем, секретарем Митрополии.

За богослужением, выпускник Кишиневской духовной академии Николай Карпиняну был рукоположен во диаконы для Петропавловского храма г. Фэлешты.

По заамвонной молитве Митрополит Владимир совершил благодарственный молебен, после чего обратился к присутствующим с архипастырским словом, призвав всех достойно потрудиться во благо своей души в течение всего Рождественского поста.