В Неделю 32-ю по Пятидесятнице Митрополит Владимир совершил Литургию в Введенском храме в Барашах в Москве

29 января 2017 года, в Неделю 32-ю по Пятидесятнице — о Закхее, глава Православной Церкви Молдовы Высокопреосвященный Митрополит Владимир совершил Божественную литургию в Введенском храме в Барашах — официальном представительстве Кишиневско-Молдавской митрополии в Москве.

Его Высокопреосвященству сослужили: митр. прот. Виталий Пынзару, помощник настоятеля и представитель Кишиневско-Молдавской митрополии при Святейшем Патриархе Московском и всея Руси, духовенство храма.

Во время Божественной литургии Высокопреосвященный Митрополит Владимир, настоятель храма, вознес молитву о мире на Украине.

По окончании богослужения, архипастырь обратился к прихожанам с поучительным словом, после чего каждый из присутствующих за Литургией получил из рук иерарха иконки с образом святителя митрополита Гавриила Бэнулеску-Бодони и блаженной Агафии Кушеловской.