В канун праздника Троицы Митрополит Владимир совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Христова в Кишиневе

Вечером, 7 июня 2014 года, накануне дня Святой Троицы — Пятидесятницы, Высокопреосвященный Митрополит Кишиневский и всея Молдовы Владимир совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Христова в Кишиневе.

Сослужили Его Высокопреосвященству соборное духовенство во главе с митрофорным протоиереем Вадимом Кейбашем, секретарем Митрополии.

После полиелея архипастырь совершил помазание верующих елеем.

По окончании богослужения, Высокопреосвященный владыка Митрополит поздравил старейшего клирика Кишиневского благочиния митрофорного протоиерея Федора Балануца, которому в этот день исполнилось 85 лет. Иерарх, пожелав юбиляру долгих лет жизни и помощи Божией в пастырском служении, удостоил его высокой церковной награды — орденом Св. Стефана Великого 2-ой степени.