Высокопреосвященный митрополит Владимир встретился с Преосвященным епископом Петром Унгенским и Ниспоренским

IMG_0098

Предстоятель Православной Церкви Молдовы принял в епархиальном управлении Преосвященного Петра, епископа Унгенского и Ниспоренского, с которым обсудил некоторые аспекты епархиальной жизни, в том числе  подготовку к Великому посту, предшествующему празднику Пасхи.
Епископ представил Его Высокопреосвященству всеобъемлющий отчет о деятельности за предыдущий год, выслушав предложения митрополита по организации дальнейшей работы.
В то же время был намечен план духовно-воспитательной работы для школ Унгенско-Ниспоренской епархии на следующий период при непосредственном участии церковнослужителей и учителей общеобразовательных школ.

Пресс-служба митрополии