Благотворительная помощь для 125 жителей села Круглик Криулянского района

4 января 2017 года, в канун Рождества Христова, 125 пожилых жителей села Круглик Криулянского раойна получили благотворительную помощь в виде 25 тонн угля (по 5 тонн на каждого человека) для отопления своих домов.

По благословению Высокопреосвященного Митрополита Кишиневского и всея Молдовы Владимира, прот. Николай Чобану, председатель Синодального отдела по культурным связям с общественностью и настоятель Никольского прихода с. Круглик, второй год подряд в сотрудничестве с г-жой Асей Раилян, исполнительным директором Общественной организации «Соарта», оказывают посильную помощь пенсионерам в период отопительного сезона в виде твердого топлива: дров или угля.

Все, получившие уголь, выразили сердечную благодарность священнослужителю, отметив, что благодаря этой помощи они смогут пережить всю зиму, ведь она будет большим подспорьем для их семейного бюджета.