Благотворительная акция Епархиального управления Кишиневско-Молдавской митрополии для лиц без особого места жительства

17 декабря 2016 года, по благословению и при финансовой поддержке Высокопреосвященного Митрополита Кишиневского и всея Молдовы Владимира более восьмидесяти лиц без особого места жительства и находящиеся в трудном материальном положении из Кишинева получили зимнюю теплую обувь.

Благотворительную акцию провели сотрудники Кишиневского дома милосердия «Св. Кн. Елизавета».

Также нужно отметить, что ежедневно дом милосердия «Св. Кн. Елизавета» предоставляет бесплатный обед для более 80 людей с улицы, которые помимо прочего имеют возможность получить сезонную одежду и минимальную медицинскую помощь.