Благодарственное письмо Высокопреосвященному митрополиту Владимиру от муниципального Управления по защите прав ребенка

Высокопреосвященному митрополиту Владимиру
Благодарственное письмо

Муниципальное Управление по защите прав ребенка приносит Вам искреннюю благодарность за Ваш вклад и участие в организации мероприятий, посвященных празднику Святого Николая в кафедральном соборе и нескольких общественных центрах муниципия. Мы высоко Вас ценим за вашу щедрость и великодушие, которые принесли луч света на лицах более 250 нуждающихся детей. Также благодарим за благословение двух священнослужителей – Октавиана Мошина и Михаила  Бортэ, которые активно участвуют в разработке электронной страницы нашего учреждения – www.dmpdc.md, за привлечение добровольцев к работе в общинных центрах, информирование населения о возможности создания службы занятости семьи и т.д.
В этой связи мы приносим Вам наилучшие пожелания крепкого здоровья, мира и душевного спокойствия в Новом году.

В надежде на дальнейшее, столь же эффективное, сотрудничество, просим Вас принять выражение наших самых искренних чувств.

С уважением,
Светлана Кифа