Митрополит Владимир удостоил церковной награды генерального директора компании «Молдтелеком»

17 февраля 2021 года, Высокопреосвященный Митрополит Владимир принял в своем рабочем кабинете генерального директора компании «Молдтелеком» г-на Виорела Постолаки.

В ходе состоявшейся беседы Владыка Митрополит обсудил с гостем различные аспекты сотрудничества между компанией «Молдтелеком» и Кишиневско-Молдавской митрополией. В продолжении встречи, глава Православной Церкви Молдовы удостоил г-на Виорела Постолаки высокой церковной награды — ордена «За заслуги перед Церковью» 2 степени.

Его Высокопреосвященство выразил гостю слова благодарности за его доброе отношение к Православной Церкви Молдовы и значительный вклад в дело продвижения духовно-моральных ценностей в молдавском обществе, в тоже время, выразив надежду, что и в дальнейшем он будет неустанно трудиться во благо страны и нашего благочестивого народа.