Митрополит Владимир совершил Таинство Крещения в кафедральном соборе Рождества Христова в Кишиневе

15 ноября 2020 года, после Божественной литургии, глава Православной Церкви Молдовы Высокопреосвященный Митрополит Владимир совершил в столичном кафедральном соборе Рождества Христова Таинство Крещения над младенцем Давидом, сыном священника Петра и матушки Валерии Боян.

Сослужили Его Высокопреосвященству собор священнослужителей во главе с митр. прот. Вадимом Кейбашем, секретарем Кишиневско-Молдавской митрополии.

Архипастырь поздравил семью и крестных с этим прекрасным событием, призвав родителей и восприемников воспитать новокрещенного младенца в духе любви и заботы, чтобы он в будущем стал настоящими христианином и защитником Церкви Христовой.