Митрополит Владимир совершил акафистное чтение Покрову Пресвятой Богородицы в соборе Рождества Христова в Кишиневе

11 декабря 2020 года, в пятницу утром, Высокопреосвященный Митрополит Кишиневский и всея Молдовы Владимир совершил акафистное чтение Покрову Пресвятой Богородицы перед чтимым образом Гербовецкой иконы Божией Матери в кафедральном соборе Рождества Христова в Кишиневе.

Его Высокопреосвященству сослужили: митр. прот. Вадим Кейбаш, ключарь кафедрального собора Рождества Христова и секретарь Кишиневско-Молдавской митрополии, священнослужители Кишиневского благочиния, соборное духовенство.

Служба акафистного чтения Покрову Пресвятой Богородицы перед чтимым образом Гербовецкой иконы Божией Матери совершается в кафедральном соборе Рождества Христова г. Кишинева, каждую неделю в пятницу, в 7-00 утра.