У маленьких отказников появились крестные родители

В международный день защиты детей в поселке Иноземцево состоялось крещение семерых воспитанников специализированного дома малютки «Машук». 1 июня иерей Александр Переверзев, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали», покрестил маленьких «отказников». Восприемниками стали подопечные реабилитационных центров общественной организации «Здоровое поколение Кавказа», сообщает сайт «Кавказ Благословенный»

«За те минуты, которое пробыли вместе с крестниками в храме, готовясь стать их духовной поддержкой, мы почувствовали себя в какой-то мере и родителями физическими, которых дети до сих пор так и не обрели, — поделились восприемники. — Кто знает, как сложатся жизни этих детей, и как – наши. Сегодня же они соединились во Христе».