Участники круглого стола в Москве обсудят вопросы издания православной литературы на языках народов, входящих в сферу канонической ответственности Московского Патриархата

28 января 2014 года в рамках XXII Международных Рождественских образовательных чтений в Москве пройдет круглый стол «Издание православной литературы на языках народов, входящих в сферу канонической ответственности Русской Православной Церкви».

Организатор мероприятия — Издательский Совет Русской Православной Церкви.

Работу круглого стола возглавит митрополит Ташкентский и Узбекистанский Викентий. Куратор — руководитель секретариата научно-исследовательских проектов и специальных программ Издательского Совета иеромонах Феоктист (Игумнов).

Круглый стол пройдет с 10.00 до 12.00 по адресу: м. «Спортивная», ул. Погодинская, 20/2, к. 3, Каминный зал Издательского Совета Русской Православной Церкви. Контактный тел. (495) 789-90-45, добавочный — 22-28 (в тоновом режиме).

www.patriarchia.ru