СПРОСИ У МИТРОПОЛИТА: рубрика, которая поможет общаться с Предстоятелем

Часто у служителей и верующих возникают вопросы, требующие незамедлительного ответа, но они не могут приехать в епархиальное управление по благословенным причинам. Вместе с тем, у архиерея довольно насыщенная программа работы, иногда он находится в командировках или совершает канонические визиты. Таким образом, чтобы быть ближе к духовенству и мирянам, по благословению архиерея была создана рубрика СПРОСИ У МИТРОПОЛИТА, которая предложит ответы на самые актуальные вопросы и духовные сомнения.

Некоторые вопросы (без указания автора), полезные и важные для многих верующих, будут размещены в рубрике, другие – останутся конфиденциальными.

В то же время уточняем, что рубрика не изменит график приема митрополитом.  Не рекомендуется использовать эту форму общения для решения различных проблем, требующих официального, личного или письменного, обращения.

Вопросы следует отправить, заполнив представленный ниже формуляр. По необходимости указать  имя, фамилию, e-mail, адрес и номер телефона.

Бог в помощь!

ПРЕДЛОЖИ ВОПРОС МИТРОПОЛИТУ: