Сотрудники Службы государственной охраны отмечены церковными наградами

Высокопреосвященный митрополит Владимир принял в епархиальном управлении  нескольких сотрудников Службы государственной охраны и вручил им церковные награды в благодарность за их работу по обеспечению безопасности и во время проведения самых важных мероприятий в жизни Молдавской Православной Церкви.
Таким образом, полковники СГО Вячеслав Казакевич и Ион Гуцу и подполковник Мариус Кац были удостоены медалью Святого Штефана Великого, получив слова благодарности от Предстоятеля, который также выразил надежду, что и в будущем сотрудники СГО проявят такой же профессионализм и настойчивость.
Гости поблагодарили архиерея за оказанную им честь, заявив, что в любой момент они готовы выполнить свою миссию на самом высоком уровне.