Церковная лавка

Магазин церковной литературы и утвари

мун. Кишинэу, ул. Букурешть 119,
m Тел: 23-20-73

Магазин "Колокольня Молдовы"

мун. Кишинэу, Площадь Великого Национального Собрания 1 Тел: 22-61-94

Сотрудники Государственной Службы Охраны и Безопасности были награждены юбилейной медалью «Митрополит Гавриил Бэнулеску-Бодони»

30 сентября 2013 года, в первой половине дня, Предстоятель Православной Церкви Молдовы принял в Епархиальном управлении Кишиневско-Молдавской Митрополии группу сотрудников Государственной Службы Охраны и Безопасности.

В знак признательности за приложенные труды по обеспечению безопасности и надлежащему проведению главных мероприятий в жизни Православной Церкви Молдовы, Его Высокопреосвященство наградил гостей памятной медалью «Митрополит Гавриил Бэнулеску-Бодони», приуроченной к 200-летию организационно-административного становления Кишиневско-Хотинской епархии.

Митрополит Владимир выразил надежду, что и в будущем представители ГСОБ будут проявлять тот же профессионализм и настойчивость в исполнении возложенных на них важных миссий.

Приглашенные гости поблагодарили архипастыря за оказанную высокую честь, заявив, что всегда готовы оказать поддержку в проведении различных мероприятий на самом высоком уровне.