Состоялось собрание благочиния сектора № 2 муниципия Кишинев

2012-12-25-1300

В Свято-Дмитриевской церкви состоялась встреча священников приходов благочиния сектора № 2 муниципия Кишинев.

Заседание проходило под председательством отца благочинного митр. прот. Павла Боршевского, который ознакомил присутствующих священнослужителей с повесткой дня заседания.
Среди обсуждаемых тем были подготовка к празднику Рождества Христова и программы проведения мероприятий в дни зимних прадников в целом.

Отец Павел сделал обзор последних благотворительных акций и мероприятий культурно-духовного содержания, которые были проведены в приходах благочиния сектора № 2 муниципия Кишинев. На собрании были установлены приоритеты для последующего периода зимних праздников.

Вместе с тем, отец благочинный довел до сведения присутствующих программу богослужений для празднования Рождества Христова.

Митр. прот Павел Боршевский поздравил священников в связи с предстоящими зимними праздниками и настоятельно рекомендовал  подписаться на религиозные издания «Altarul Credinței» (Алтарь веры) и «Curierul Ortodox» (Православный Курьер) на 2013 год.