Состоялась встреча Митрополита Владимира с Председателем Парламента Республики Молдовы Адрианом Канду

3 апреля 2015 года состоялась встреча главы Православной Церкви Молдовы Высокопреосвященного Митрополита Кишиневского и всея Молдовы Владимира с Председателем Парламента РМ Адрианом Канду.

В ходе состоявшейся встречи собеседники обсудили социально-политическую ситуацию в стране.

Его Высокопреосвященство в очередной раз озвучил официальную позицию Православной Церкви Молдовы в отношении сохранения и продвижения национальных морально-духовных ценностей в обществе.

В свою очередь Председатель Парламента также отметил, что указанные ценности должны быть основой в реализации намеченных планов на будущее в развитии нашей страны.