Радость для нуждающихся детей сектора Буюкань столицы

Претура столичного сетора Буюкань организовала праздник душа для детей из комунитарных центров.

Детские ансамбли «Ватра», «Лэстэрел» и несколько детких хоровых коллективов украсили праздник красивыми колядками и праздничными поздравлениями присутствующих.

Отец Марин Чиж, служитель  часовни городской больницы «Святого архангела Михаила», обратился со словами приветствия и красивой колядкой к коллективу претуры и присутствующим детишкам, пожелав им счастливых праздников, избранных моментов радости рядом со своими близкими, духовного удовлетворения и прекрасных достижений.
Отец Марин также призвал всех, от мала до велика, быть рядом с теми, кто печальнее нас в эти светлые и радостные дни зимних праздников.

Более 400 детей получили подарки по случаю зимних праздников.