Рабочая встреча с представителями Управления по защите прав ребенка Центрального сектора Кишинева

Сегодня в епархиальном управлении состоялась встреча представителей благочиния первого округа Кишиневе в лице митр. прот. Вадима Кейбаша и митр. прот.  Октавиана Мошина с главой Управления по защите прав ребенка центрального сектора Кишинева

Лидией Штефэнец и специалистом учреждения Анной Жосану.
В ходе обсуждения было решено, чтобы все дети-инвалиды в секторе находились под наблюдением приходов благочиния вместе с должностными лицами Управления.
Таким образом, 9 апреля будет организована встреча с 35 семьями сектора Центр, которые воспитывают детей-инвалидов, чтобы определить, как им можно помочь.
Также было решено, чтобы каждый приход заботился о равном количестве детей, чтобы быстро и эффективно оказать им необходимую помощь.