Признательность благотворителям Православной Церкви Молдовы

Высокопреосвященный митрополит Владимир пригласил в епархиальное управление группу верующих, которые существенно способствовали развитию церковной деятельности.

В знак благодарности за приложенные усилия владыка Владимир вручил благотворителям церковные награды. Орденом Святого Штефана Великого второй степени были награждены Анатолий Игнат и Юрий Патлатый, Ордена Преподобного Паисия Величковского второй степени  были удостоены Георгий Кабери, Конел Жалоба и Василий Куку и Орденом Преподобной Параскевы второй степени была отмечена Татьяна Кало.

Предстоятель поблагодарил гостей за их благоволение и любовь к святости, выраженные через постоянную и бескорыстную поддержку Церкви.

Награжденные, в свою очередь, выразили признательность Его Высокопреосвященству за оценку их трудов и заявили, что и в дальнейшем приложат все усилия для блага и возвеличения Православной Церкви Молдовы.