Преосвященный епископ Сорокский Иоанн, совершил чинопоследование с чтением Акафиста Божественным Страстям Христовым в соборе Рождества Христова в Кишиневе

15 марта 2015 года, в воскресенье третей седмицы Великого поста, по благословению главы Православной Церкви Молдовы Высокопреосвященного Митрополита Кишиневского и всея Молдовы Владимира, Преосвященный епископ Сорокский Иоанн, викарий Кишиневско-Молдавской Митрополии, за вечерним богослужением в кафедральном соборе Рождества Христова в г. Кишиневе совершил чинопоследование с чтением Акафиста Божественным Страстям Христовым.

Сослужили Его Преосвященству соборное духовенство во главе с митр. прот. Вадимом Кейбашем, секретарем Кишиневско-Молдавской Митрополии.

В конце вечернего богослужения Преосвященный владыка Иоанн обратился к прихожанам собора с напутственным словом, в котором особо отметил значение и смысл крестных страданий Спасителя в жизни каждого христианина.