Православная Молдова – портал, который расскажет о жизни православных верующих нашей страны

moldova-ortodoxa

С Божией помощью был запущен единственный православный интернет-портал в Республике Молдова — www.ortodox.md, который собрал команду из более двадцати служителей, богословов, журналистов и интеллектуалов, рассказывающих о религиозных проблемах.

Поскольку большинство верующих прибегают к новым информационным технологиям, обеспечивающих оперативный доступ широкой аудитории, считаем, что голос Православия долшен быть услышан и с ним необходимо считаться.

Портал содержит новости церковной жизни, статьи, интервью, мнения и комментарии, обзор религиозных тематических СМИ. Также будет представлен архив фотографий, видео о святых храмах и обителях республики.

Команда портала «Православная Молдова» приглашает желающих поддержать этот сайт материалами и предложениями, чтобы его обогатить и улучшить.

Читайте больше интересных статей на сайте «Православная Молдова»: https://ortodox.md/