Пол Кэмерон совершил визит в епахиальное управление

IMG_3446

Известный американский активист движения «Pro-vita» Пол Камерон сегодня утром встретился с Его Высокопреосвященством митрополитом Владимиром. Во время встречи он рассказал Предстоятелю о деятельности профильных зарубежных организаций, направленной на развитие и сохранение традиционных семейных ценностей и о своих впечатлениях после тематической конференции, состоявшейся в городе Анений Ной.
Митрополит поблагодарил гостя за его готовность поделиться своим опытом борьбы за сохранение универсальных человеческих ценностей и особенно ценностей семейных, отметив, что молдавские православные христиане остаются верными традициям и нравственности, и рады знать, что то же самое происходит и далеко за рубежом.