Поздравительное послание Высокопреосвященного митрополита Владимира Святейшему Патриарху Кириллу по случаю четвертой годовщины интронизации

Ваше  Святейшество!

От себя лично и от имени всего духовенства и православной паствы Кишиневско-Молдавской митрополии позвольте принести Вам искренние и теплые поздравления в связи с  четырехлетием возведения на престол, когда волею Божиею Вы стали Предстоятелем Русской Православной Церкви.

За эти годы мы в полной мере ощутили отеческую заботу Вашего Святейшества, и сегодня, в эти торжественные моменты, мы молимся Спасителю Иисусу Христу и Пречистой Богородице о даровании Вам силы и мудрости, чтобы и впредь направлять и вести многочисленный православный народ по бурлящему жизненному морю к берегу вечности и спасения.

Мы хотим заверить Вас  в нашем дальнейшем сыновнем послушании во имя торжества веры и проповедования Слова Истины.

ISPOLA ETI DESPOTA!

МНОГАЯ ЛЕТА, ВЛАДЫКО!

С любовью во Христе и особым уважением,

+ ВЛАДИМИР,