Церковная лавка

Магазин церковной литературы и утвари

мун. Кишинэу, ул. Букурешть 119,
m Тел: 23-20-73

Магазин "Колокольня Молдовы"

мун. Кишинэу, Площадь Великого Национального Собрания 1 Тел: 22-61-94

«ПОДАРИ МНЕ ЖИЗНЬ!»: ТРЕТЬЯ АКЦИЯ ПРОТИВ АБОРТОВ НАЧАЛАСЬ НА КУБАНИ

7-13 июля 2014 г. в Краснодарском крае пройдет третья в этом году акция по профилактике абортов «Подари мне жизнь!», которая приурочена к празднованию Дня семьи, любви и верности.

В эти дни в медучреждениях края будет уделяться повышенное внимание профилактике абортов и укреплению семейных ценностей.

Представители духовенства и медицинские работники проведут выездные консультации, беседы с пациентками, конференции и «круглые столы». В каждой больнице, центре, поликлинике будет работать «горячая линия», ее телефон можно узнать на сайтах учреждений.

Как сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Кубани, в праздничный день 8 июля от краснодарской краевой больницы №2 в муниципалитеты края стартует мотопробег «Подари мне жизнь».

11 июля в перинатальном центре детской краевой клинической больницы откроется «Аллея малышей». В этом торжественном мероприятии примут участие женщины, ставшие мамами в центре, а также их близкие.

Всего в этом году министерство здравоохранения Кубани проводит четыре акции «Подари мне жизнь!» – недели против абортов. Благодаря первым двум неделям от прерывания беременности отказались 258 женщин – 41,3% от всех обратившихся в медучреждения в дни акции, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

www.pravoslavie.ru