ПАТРИАРХ МОЛИТСЯ О ПОГИБШИХ В КАЗАНИ И ПРОСИТ ЦЕРКОВЬ ПОМОЧЬ РОДНЫМ ПОГИБШИХ

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл соболезнует в связи с трагедией в аэропорту Казани — крушении Боинга-737. Патриарх, находящийся в поездке по Калининградской области, поручил социальным церковным структурам оказать помощь родственникам погибших в авиакатастрофе в Казани.

«Святейший Патриарх молится об упокоении всех погибших во время авиакатастрофы в аэропорту Казани. Патриарх соболезнует и всем родственникам погибших и молится об их укреплении в эту трудную минуту жизни», — пишет «РГ» со ссылкой  ИТАР-ТАСС пресс-секретарь патриарха диакон Александр Волков.

Он отметил. что даны «все необходимые указания, чтобы все социальные церковные структуры и местная епархия оказали помощь и поддержку родственникам погибших во время этой трагедии».

www.pravoslavie.ru