Особая благодарность изданию «Православная семья»

Митрополит Кишиневский и всея Молдовы приносит искреннюю благодарность редакции румынского журнала «Православная семья» и всем благотворителям, которые сделали возможным в течение несколько месяцев бесплатное издание журнала (плюс аудио компакт-диск) для всех приходов Республики Молдова.
На фоне все более острой духовные засухи, которая влияет особенно на молодое поколение, такой журнал, как «Православная семья», более чем благотворен в доме каждого христианина, будь то священнослужитель или мирянин, так что ваш жест получил широкий резонанс среди наших верующих.
Мы глубоко признательны за вашу жертвенность и заверяем вас в нашей высокой оценке за благословенную работу, которую вы делаете, и за молитву об успехе во всем.