Несовершеннолетние заключенные Пенитенциарного учреждения №10 причастились Святых Христовых Таин

По благословению Высокопреосвященного Митрополита Кишиневского и всея Молдовы Владимира, священнослужители епархиального Отдела Кишиневско-Молдавской Митрополии по взаимодействию с Вооруженными Силами и Пенитенциарными учреждениями прот. Феодор Спэтару и Иоанн Тудоряну совершили Литургию в Колонии для несовершеннолетних №10.

Все присутствующие на Литургии заключенные имели возможность причаститься святых Христовых Таин.

По окончании богослужения, прот. Федор Спэтару обратился к заключенным с пастырским словом, в котором особо отметил важность Святой Евхаристии в жизни любого православного христианина. Священник призвал их принести истинный плод покаяния за совершенные проступки и неустанно молить Бога об их прощении и исправлении.