Начался визит Митрополита Кишиневского и всея Молдовы Владимира в Ханты-Мансийскую Митрополию

3 сентября 2015 года, по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, в рамках празднования 1000‐летия преставления святого равноапостольного князя Владимира, начался визит постоянного члена Священного Синода Русской Православной Церкви митрополита Кишиневского и всея Молдовы Владимира в Ханты‐Мансийскую митрополию.

В состав делегации, сопровождающей Митрополита Владимира, входят: протоиерей Вадим Кейбаш, секретарь Кишиневской епархии, секретарь Синода Православной Церкви Молдовы, помощник Митрополита Владимира, диакон Константин Бурлак.

В аэропорту Сургута Митрополита Кишиневского и всея Молдовы Владимира встречали: митрополит Ханты‐Мансийский и Сургутский Павел, глава г. Сургута Д.В. Попов, благочинный Сургутского благочиния протоиерей Антоний Исаков, духовенство Ханты‐Мансийской епархии.