Награды для благотворителей Православной Церкви Молдовы

Высокопреосвященный митрополит Владимир принял в епархиальном управлении Николая Шабона и Михаила Буруянэ в сопровождении митр. прот. Евгения Быткэ, настоятеля Всесвятской церкви  Центрального кладбища Кишинева.
По рапорту отца Евгения ктиторы получили высокие церковные награды: Николай Шабон удостоися  ордена Преподобного Паисия Величковского,  Михаил Буруянэ награжден орденом Святого Штефана Великого.

Митрополит поблагодарил благотворителей  за их усилия и добрую волю и выразил надежду, что продолжат совершать благословенные добрые дела  с тем же рвением.
Гости, в свою очередь,  выразили благодарность Предстоятелю за награды, уверяя его, что и впредь они будут работать во благо и славу Православной Церкви Молдовы.