Молодые люди помогают нуждающимся семьям столицы

19 декабря в церкви Молдавского государственного университета был организован духовный концерт хора «BrioSonores». На этот праздник было приглашено более 50 нуждающихся семей города Кишинева. Вместе с ними на концерте присутствовали около 30 студентов-сирот и множество детей из социально незащищенных семей.

Хор исполнил церковные песнопения, характерные для этого времени года, и насытил души присутствующих музыкой от души и для души. После концерта собор священнослужителей во главе с отцом Октавианом Мошиным совершил молебен во здравии. Православному собранию было обращено поучительное и ободряющее слово для тех, кто печальнее нас. Каждый был одарен подарками, и они ушли домой, унося в душе и радость праздника святого иерарха Николая. Праздник был организован муниципальной Дирекцией по защите прав детей и Ассоциацией православно-христианских студентов.