Церковная лавка

Магазин церковной литературы и утвари

мун. Кишинэу, ул. Букурешть 119,
m Тел: 23-20-73

Магазин "Колокольня Молдовы"

мун. Кишинэу, Площадь Великого Национального Собрания 1 Тел: 22-61-94

Митрополит Кишиневский и всея Молдовы Владимир признан одним из самых влиятельных людей 2013 года

30 января 2014 года, в ходе торжественного мероприятия, организованного журналом «VIP Magazin», состоялось награждение победителей проведенного в ушедшем 2013 году интернет-голосования на звание самых влиятельных людей молдавского общества в различных областях социальной деятельности.

В разделе «Духовно-религиозная деятельность» интернет-голосования победителе стал снова Предстоятель Православной Церкви Молдовы Высокопреосвященный Митрополит Владимир, который уже несколько лет к ряду подавляющим большинством голосующих пользователей интернет-пространства избирается самым видным деятелем молдавского общества.

Престижную премию по благословению Митрополита Владимира получил митр. прот. Николай Чобану, председатель епархиального Отдела Кишиневско-Молдавской Митрополии по культурным связям с общественностью, который от лица Его Высокопреосвященства передал организаторам мероприятия и всем, кто участвовал в голосовании слова благодарности. Отец Николай особо отметил, что Православная Церковь Молдовы всегда будет помогать всем нуждающимся в духовной и материальной помощи в силу своих возможностей, не взирая ни на общественный или какой-либо другой статус.

Священник так же передал послание Митрополита Владимира, в котором говорилось о необходимости консолидации всего молдавского общества для совместного сотрудничества во благо нашего родного Отечества и укрепления Святой Православной веры.