Митрополит Кишиневский и всея Молдовы Владимир совершил всенощное бдение в Преображенском кафедральном соборе города Сургута

5 сентября, в канун недели 14-ой по Пятидесятнице, Митрополит Кишиневский и всея Молдовы Владимир совершил праздничное Всенощное бдение в Преображенском кафедральном соборе города Сургута.

Его Высокопреосвященству сослужили: митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел, епископ Югорский и Няганьский Фотий, протоиерей Вадим Кейбаш-секретарь Кишиневской митрополии, протоиерей Николай Матвийчук-благочинный Нефтеюганского благочиния, протоиерей Сергий Кравцов-благочинный Ханты-Мансийского благочиния протоиерей Антоний Исаков-благочинный Сургутского благочиния, протоиерей Сергий Шевченко-благочинный Нижневартовского благочиния, духовенство Ханты-Мансийской митрополии.

За богослужением пел хор духовенства Ханты-Мансийской епархии под управлением иерея Григория Белянин.