Церковная лавка

Магазин церковной литературы и утвари

мун. Кишинэу, ул. Букурешть 119,
m Тел: 23-20-73

Магазин "Колокольня Молдовы"

мун. Кишинэу, Площадь Великого Национального Собрания 1 Тел: 22-61-94

Митрополит Кишиневский и всея Молдовы Владимир возглавил праздничный молебен Крестителю Руси в Почаевском храме Нефтеюганска

4 сентября, в рамках праздничных мероприятий по случаю 1000-летия со дня преставления равноапостольного князя Владимира в Ханты-Мансийской митрополии, Митрополит Кишиневский и всея Молдовы Владимир в сослужении Митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла и духовенства Нефтеюганского благочиния возглавил праздничный молебен Крестителю Руси в Почаевском храме Нефтеюганска.

За богослужением пел хор воспитанников Православной гимназии города Нефтеюганска.

По окончанию богослужение к Митрополиту Владимиру с приветственным словом обратились благочинный Нефтеюганского благочиния протоиерей Николай Матвийчук, глава администрации города Пыть-Ях Р. И. Стадлер, первый заместитель главы Нефтеюганского района Ю. Ю. Копылец.

В ответном слове Митрополит Владимир поблагодарил всех за радость совместной молитвы и преподал архипастырское благословение.

По окончанию богослужения в храмовом комплексе состоялась встреча Митрополита Кишиневского и всея Молдовы Владимира с главой города Нефтеюганска Н. Е. Цыбулько, главой администрации города Нефтеюганска В. А. Арчиковым.