Митрополит Владимир удостоил церковных наград группу священнослужителей Кишиневской епархии и сотрудников Молдавской митрополии

Утром, 12 октября 2018 года, Высокопреосвященный Митрополит Владимир принял в своем рабочем кабинете в Епархиальном управлении ряд священнослужителей Кишиневской епархии и сотрудников Молдавской митрополии.

Во внимание к многолетним пастырским трудам и к юбилейным датам, глава Православной Церкви Молдовы удостоил присутствующих высокой церковной награды — ордена «За Церковные заслуги».

Высокопреосвященный владыка Митрополит поздравил юбиляров с полученной наградой, пожелав им долгих и благословенных лет на благо служении Святой Православной Церкви и Отечеству, выразив надежду, что священнослужители продолжат свою высокую миссию по просвещению и спасению душ вверенной их попечению паствы.