Церковная лавка

Магазин церковной литературы и утвари

мун. Кишинэу, ул. Букурешть 119,
m Тел: 23-20-73

Магазин "Колокольня Молдовы"

мун. Кишинэу, Площадь Великого Национального Собрания 1 Тел: 22-61-94

Митрополит Владимир принял участие в открытии нового столичного супермаркета «Супратен»

22 декабря 2013 года, Высокопреосвященный Митрополит Кишиневский и всея Молдовы Владимир присутствовал в качестве почетного гостя на открытии нового супермаркета строительных материалов «Супратен», расположенного в столичном секторе Чокана.

Обращаясь к присутствующим гостям с приветсвенным словом, Его Высокопреосвященство дал высокую оценку профессионализму сотрудников команды «Супратен», особо отметив их всегдашнюю открытость и готовность сотрудничать с Православной Церковью Молдовы. Компания «Супратен» хорошо известна в Молдове как один из самых больших благотворителей и ктиторов многих храмов и монастырей нашей страны.

В завершении своего обращения, Предстоятель Православной Церкви Молдовы передал в дар руководству компании икону с образом Свв. Богоотец Иоакима и Анны, выразив надежду, что и далее, те, кто ежедневно трудятся в этой известной компании, движимые любовью и приверженностью ко всему святому, будут ограждены Всеблагим Богом от всяких вражеских наветов и будут черпать свои духовные и физические силы из Его неоскудевающей благодати, продолжая творить добрые дела во славу Божию.

Директор компании «Супратен» Николай Триколичь поблагодарил от лица присутствующих Предстоятеля Православной Церкви Молдовы за слова поддержки, заверив Его Высокопреосвященство, что не только он, но и весь коллектив компании будут делать все возможное, чтобы быть полезными и обществу, и нашей Святой Церкви.