Митрополит Владимир наградил группу ктиторов Православной Церкви Молдовы

18 сентября 2013 года, Высокопреосвященный Митрополит Кишиневский и всея Молдовы Владимир принял в Епархиальном управлении группу ктиторов и благотворителей. В ходе встречи,  Предстоятель Православной Церкви Молдовы в беседе с гостями обсудил события, имевших место в Республике Молдова — празднование 200-летия образования Кишиневской епархии и визит Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в нашу страну.

Владыка Митрополит поблагодарил присутствующих за их вклад в организацию торжественных мероприятий, а также за долгое плодотворное сотрудничество с Кишиневско-Молдавской Митрополией. В знак признательности Митрополит Владимир удостоил гостей высоких церковных наград.

В свою очередь, гости, выразив слова благодарности Его Высокопреосвященству, заявили, что и далее будут прилагать все свои усилия для возвеличивания и утверждения Православной Церкви на Молдавской земле.